Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 JosŤ Guevara  (Guzmar, 1926 - Huelva, 2010) : La corrida.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 86

JosŤ Guevara (Guzmar, 1926 - Huelva, 2010)

La corrida.

Olio su masonite. cm 40,5x33. Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'artista al verso.

In cornice: cm 46x39. Ottimo stato conservativo.

31/1/2023 14:52:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
120 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ť stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima