Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Enrico Fumia  (Torino, 1948) : Studio di design per Lancia Ypsilon.  - Asta Arte  [..]
Lotto 156

Enrico Fumia (Torino, 1948)

Studio di design per Lancia Ypsilon.

Anni '90 del XX secolo.

Stampa offset. mm 170x700. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 282/310. Timbro a secco di Lancia Ypsilon in lto al centro.

In cornice di legno: cm 28x80.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 67 €