Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Antonio Di Tommaso  (Frisa, 1945) : NativitÓ.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 155

Antonio Di Tommaso (Frisa, 1945)

NativitÓ.

2002.

Acquaforte. mm 345x345. Foglio: mm 705x495. Firma e data a matita in basso a destra, titolo al centro e tiratura in basso a sinistra. Es. 15/50.

Lievissimi difetti marginali, ottima conservazione.

31/1/2023 17:10:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 70,00
Stima
70 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima