Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Antonio Di Tommaso  (Frisa, 1945) : NativitÓ.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 155

Antonio Di Tommaso (Frisa, 1945)

NativitÓ.

2002.

Acquaforte. mm 345x345. Foglio: mm 705x495. Firma e data a matita in basso a destra, titolo al centro e tiratura in basso a sinistra. Es. 15/50.

Lievissimi difetti marginali, ottima conservazione.

invenduto: 70 €