Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Enzo Faraoni  (Santo Stefano Magra,  - La Spezia, ) : Nudo femminile con impermeabile.  [..]
Lotto 125

Enzo Faraoni (Santo Stefano Magra, - La Spezia, )

Nudo femminile con impermeabile.

1964.

Acquerello su carta. mm 460x340. Firmato e datato a matita in basso a destra.

Minimi difetti ma ottima conservazione.

31/1/2023 16:10:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 50,00
Stima
50 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima