Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Salvador Dalý  (Figueres, 1904 - 1989) : Due nudi femminili.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 124

Salvador Dalý (Figueres, 1904 - 1989)

Due nudi femminili.

Acquaforte a colori. mm 395x243. Foglio: mm 700x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 16/250.

Foglio applicato parzialmente a passe-partout.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €