Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 78

Marcello Dudovich (Trieste, 1878 - Milano, 1962)

[ Cesare Saccaggi (Tortona, 1868 - 1934) ]

Uomo con cilindro.

Penna, pennello e inchiostro di china su carta. mm 170x120. Firmato in basso a destra. SI AGGIUNGE: 2) Cesare Saccaggi, Uomo con cappello. Acquerello, pennello e inchiostro di china su carta. mm 130x75.

Entrambe le opere sono applicate a passe-partout.

31/1/2023 14:36:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
180 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima