Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Bruno Cassinari  (Piacenza, 1912 - Milano, 1992) : Cavalli.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 11

Bruno Cassinari (Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

Cavalli.

Acquaforte. mm 410x290. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 64/70.

In cornice lignea: cm 63,5x48. Il foglio è completamente applicato a passe-partout.

31/1/2023 12:22:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 70,00
Stima
70 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima