Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Carlo CarrÓ  (Quargnento, 1881 - Milano, 1966) : Marina.  - Asta Arte Moderna e  [..]
Lotto 10

Carlo CarrÓ (Quargnento, 1881 - Milano, 1966)

Marina.

Acquaforte. mm 145x215. Foglio: mm 450x635 (visibili). Firmata a matita in basso a destra e numerata in bassoa  sinistra. Es. 28/50.

In bella cornice argentata: cm 51,5x70. Due macchioline fuori lastra.

31/1/2023 12:20:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima