Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Arturo Carmassi  (Lucca, 1925 - Fucecchio, 2015) : Bandpatabitte.  - Asta Arte  [..]
Lotto 178

Arturo Carmassi (Lucca, 1925 - Fucecchio, 2015)

Bandpatabitte.

Anni '90 del XX secolo.

Collage su tela. cm 49,5x42. Firmato e titolato a pennarello nero al verso. L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia con firma e timbro dell'artista.

Ottima conservazione. L'opera è accompagnata dalla relativa cornice su misura, alla quale non è però fissata.

31/1/2023 17:56:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
200 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima