Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Remo Brindisi  (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996) : Venezia.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 177

Remo Brindisi (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Venezia, Veneto

Venezia.

Olio su tela. cm 40,5x3',5. Firma in basso a destra. Al verso a penna a sfera blu: "olio autentico" e timbro della Galleria d'Arte Pace. Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.

In cornice con qualche difetto: cm 60x50.

31/1/2023 17:54:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
200 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima