Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 139

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquatinta. mm 770x530. Foglio: mm 985x685 (visibili). Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 39/70.

In cornice di legno: cm 103x72. Impressione perfetta.

invenduto: 180 €