Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 138

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Lotto composto di 2 incisioni.

1) Senza titolo. Acquaforte a colori con inserto a collage. mm 170x275. Foglio: mm 250x355. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 30/36. 2) Senza titolo. Acquaforte a colori. mm 168x135. Foglio: mm 355x250. Firma a matita in basso a destra e "E. A." in basso a sinistra.

Entrambe sotto vetro: cm 36,5x26 cad. Minimi difetti, ottima conservazione.

31/1/2023 16:36:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 130,00
Stima
130 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima