Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 145

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquaforte. mm 390x540. Foglio: mm 500x705. Firma a matita in basso a destra e "E.A." in basso a sinistra.

In bella cornice argentata e dorata: cm 57,5x77,5. Impressione perfetta.

31/1/2023 16:50:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima