Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Generale.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 146

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Generale.

Acquaforte a colori. mm 590x390. Foglio: 800x550. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 12/125.

In cornice nera: cm 81x55. Pochi difetti marginali.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 188 €