Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Alessandro Altamura  (Firenze, 1855 - Parigi, 1918) : Scena paesana.  - Asta Arte  [..]
Lotto 60

Alessandro Altamura (Firenze, 1855 - Parigi, 1918)

Napoli

Scena paesana.

Acquerello. mm 210x116. Firmato a penna e inchiostro di china in basso a sinistra.

In graziosa cornice dorata: cm 30x20,4. Ottima conservazione.

31/1/2023 14:00:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima