gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo del XX secolo : Vaso di fiori.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 165

Anonimo del XX secolo

Vaso di fiori.

Olio su tela. cm 45x35. Iscritto al verso a matita: "Morlotti".

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €