gio 1 SETTEMBRE -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo del XIX secolo : Parco fiorentino.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 164

Anonimo del XIX secolo

Firenze, Toscana

Parco fiorentino.

Olio su tela. cm 47x28.

Minimi difetti, buona conservazione.

invenduto: 90 €