gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo del XX secolo : Cesto con frutta.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 166

Anonimo del XX secolo

Cesto con frutta.

Olio su tela. cm 34x48. Firma illeggibile in basso a sinistra.

Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €