gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
Lotto 167

Anonimo del XX secolo

Scorcio di paese.

Olio su tavola. cm 53,5x41. Iscritto in basso a destra: "Rossi".

Due piccole mancanze di colore in alto a sinistra ma buona conservazione.

invenduto: 100 €