gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
Lotto 168

Anonimo del XX secolo

Calle.

Olio su tela. cm 60,5x45. Iscritto in basso a destra: "Farina".

La tela è totalmente applicata a cartone. Minimi difetti, buona conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 188 €