gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Pino Ponti  (Milano, 1905) : Nudo femminile.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 154

Pino Ponti (Milano, 1905)

Nudo femminile.

Acquerello e matita su carta greve applicata a cartone. Firmato in basso a destra.

Qualche difetto ma buona conservazione.

invenduto: 90 €