gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo del XX secolo : Marina.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 171

Anonimo del XX secolo

Marina.

Olio su tela. cm 20x30. Iscritto in basso a destra a matita: "Balla". Iscritto a carboncino al verso.

In cornice lignea decorata: cm 29x39,5. Una minuscola mancanza di colore in alto a destra, altrimenti ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €