gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo del XX secolo : Il mulo.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 172

Anonimo del XX secolo

Il mulo.

Olio su cartone. cm 25x35,5. Firma "Staccioli" in basso a sinistra.

In bella cornice bianca e ocra: cm 44x54. Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €