gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo del XX secolo : Marina.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 170

Anonimo del XX secolo

Marina.

Tempera su tavoletta. cm 10x23,5. Iscritto in basso a destra: "Pisis".

In bella cornice dorata: cm 28,3x34,3. Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €