gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Rocco Coronese  (1931 - 2002) : Senza titolo.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 225

Rocco Coronese (1931 - 2002)

Senza titolo.

1965.

Carboncino su carta greve. mm 622x428. Firmato e datato a matita in basso a destra.

Macchioline diffuse ma impercettibili. Buona conservazione.

invenduto: 90 €