gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Eugenio Chiostri  (Firenze, 1885 - 1973) : Lungo il Mugnone.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 143

Eugenio Chiostri (Firenze, 1885 - 1973)

Firenze, Toscana

Lungo il Mugnone.

Acquerello su carta. mm 370x530. Firmato in basso a sinistra.

Opera completamente appliata a passe-partout. Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €