gio 1 SETTEMBRE -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo incisore del XVII secolo : Agonia nell'orto degli ulivi.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 5

Anonimo incisore del XVII secolo

Agonia nell'orto degli ulivi.

Acquaforte. mm 335x278. Buona prova su carta vergellata priva di filigrana.

Foglio rifilato all'impronta del rame, quasi interamente visibile.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €