gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo del XVII secolo : Descrizione dell'uno e dell'altro Lazio.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 4

Anonimo del XVII secolo

Descrizione dell'uno e dell'altro Lazio.

Acquaforte in coloritura. 210x298. Foglio: mm 295x355.

Grandi margini. Buona conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €