Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Tullio Garbari  (Pergine Valsugana, 1892 - Parigi, 1931) : Pastore.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 532

Tullio Garbari (Pergine Valsugana, 1892 - Parigi, 1931)

Pastore.

Litografia. mm 330x230. Foglio: mm 485x347. Firmata a matita in basso a destra e controfirmata in lastra in alto a sinistra.

Ottima conservazione.

Base d'asta