Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Anonimo del XX secolo : Cancello e alberi.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 601

Anonimo del XX secolo

Cancello e alberi.

Olio su tela. cm 38x76,5.

In cornice dorata e verde con qualche difetto: cm 48,3x87. Il dipinto è in ottimo stato conservativo.

Base d'asta