Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Anonimo del XX secolo : Vaso di fiori.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 600

Anonimo del XX secolo

Vaso di fiori.

Tecnica mista su masonite. cm50x35. Firma illeggibile in alto a destra e al verso.

In bella cornice bianca e oro: cm 73x58. Ottima conservazione.

Base d'asta