Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Pasquale Avallone  (Salerno, 1884 - 1965) : Marina.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 611

Pasquale Avallone (Salerno, 1884 - 1965)

Marina.

Olio su tavola. cm 30x60. Firmato in basso a detsra.

Un minuscolo forellino in basso al centro, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta