Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 GIUGNO -  ven 10 GIUGNO 2022
 Scuola italiana del XVIII secolo : Architettura fantastica.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 280

Scuola italiana del XVIII secolo

Architettura fantastica.

Olio su tela (prima tela). cm 55,5x78.

In bella cornice intagliata e dorata,cm 74x97.

Base d'asta