Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Scuola piemontese del XVIII secolo : Marina con barche e veliero alla fonda.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 279

Scuola piemontese del XVIII secolo

Marina con barche e veliero alla fonda.

Olio su tela (prima tela). cm 36x49,5.

In vecchia cornice dorata,cm 42,5x56.

Base d'asta