Zig [pseud. di Gaudin Louis]  (1882 - 1936) : Girls gigolos travestis.  - Asta  [..]
Lotto 518

Zig [pseud. di Gaudin Louis] (1882 - 1936)

Girls gigolos travestis.

Acquerello, matita, penna e inchiostro di china su carta. mm 470x315. Firmato e titolato in basso a destra. Al verso due etichette applicate.

Lievi tracce d'uso, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta