Anonimo del XIX secolo : Paesaggio con figure.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 519

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio con figure.

Olio su tela. cm 41x32.

Qualche caduta di colore e crettatura. Buona conservazione.

Base d'asta