Anonimo del XIX secolo : L'albero piegato.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria  [..]
Lotto 520

Anonimo del XIX secolo

L'albero piegato.

Olio su tela. cm 98,5x129,5. Iscritto al verso: "Corot-L'albero piegato".

Base d'asta