Anonimo del XIX secolo : Paesaggio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria  [..]
Lotto 521

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio.

Olio su tela. cm 61x55. Siglato in basso a destra: "AS".

Qualche minuscola caduta di colore e qualche piccolo forellino negli angoli superiori, ma buona conservazione generale.

Base d'asta