Anonimo del XIX secolo : Ritratto femminile.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 522

Anonimo del XIX secolo

Ritratto femminile.

Olio su cartone. cm 24x18. Iscritto in basso a sinistra: "Delacroix. Algeri".

Macchioline generalizzate al recto, due gore d'acqua al verso.

Base d'asta
EUR 130,00