Gianfranco Sergio  (Rende, 1961) : Verso nord.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 763

Gianfranco Sergio (Rende, 1961)

Verso nord.

2000.

Carta, rame, corda, stoffa, fil di ferro, jeans e tempera su cartoncino. cm 50x35. Firmato, datato e titolato al verso.

In cornice: cm 60,5x45. Ottima conservazione.

Base d'asta