Gianfranco Sergio  (Rende, 1961) : Schegge impazzite.  - Asta Grafica & Libri -  [..]
Lotto 762

Gianfranco Sergio (Rende, 1961)

Schegge impazzite.

2000 circa.

Carta, cartone, ferro e tempera su cartoncino. cm 50x35. Firmato e titolato al verso.

In cornice: cm 60,5x45. Perfetto stato conservativo.

Base d'asta