Guido Spadolini  (Firenze, 1889 - 1944) : I pagliai di Poggio a Isola.  - Asta  [..]
Lotto 610

Guido Spadolini (Firenze, 1889 - 1944)

Pisa, Toscana

I pagliai di Poggio a Isola.

1931.

Olio su cartone. cm 32,5x47,5. Firmato in basso a destra.

In cornice: cm 47x62,5.

Base d'asta