mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Anonimo del XX secolo : Ritratto femminile.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 526

Anonimo del XX secolo

Ritratto femminile.

Tecnica mista su tavoletta. cm 21x17,6.

Base d'asta
EUR 130,00