Anonimo del XX secolo : Ritratto femminile.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 526

Anonimo del XX secolo

Ritratto femminile.

Tecnica mista su tavoletta. cm 21x17,6.

Base d'asta
EUR 130,00