mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
Lotto 527

Anonimo del XX secolo

Lotto composto di 2 dipinti.

Olio su cartone. cm 46x34 cad.

Forellini marginali per appendere le opere, ottima conservazione.

Base d'asta