mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Anonimo dell'inizio del XX secolo : Paesaggio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 528

Anonimo dell'inizio del XX secolo

Paesaggio.

1922.

Olio su tavoletta. cm 23x33,5. Datato in basso a destra e iscritta una firma non leggibile.

Un graffio al colore in prossimità della data e della firma in basso a destra, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta