mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Anonimo del XX secolo : Vaso di fiori.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 525

Anonimo del XX secolo

Vaso di fiori.

Olio su tela. cm 80x60. Iscritto a matita al verso: "Josè Maria Cuneo Perinetti".

Qualche microscopica caduta di colore, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta