mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Antonio Possenti  (Lucca, 1933 - 2016) : Vaso di fiori.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 735

Antonio Possenti (Lucca, 1933 - 2016)

Vaso di fiori.

XXI secolo.

Olio su tavoletta. cm 15x11. Firmato in basso al centro e controfirmato al verso.

In bellissima cornice azzurra e argento: cm 36,5x31,5. Perfette condizioni.

Base d'asta