Antonio Possenti  (Lucca, 1933) : Il violinista.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 736

Antonio Possenti (Lucca, 1933)

Il violinista.

XXI secolo.

Olio su tavoletta. cm 14,8x10. Firmato in alto a destra.

In bella cornice rossa e viola: cm 35x29,5. Condizioni perfette.

Base d'asta