mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Antonio Possenti  (Lucca, 1933 - 2016) : Il violinista.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 736

Antonio Possenti (Lucca, 1933 - 2016)

Il violinista.

XXI secolo.

Olio su tavoletta. cm 14,8x10. Firmato in alto a destra.

In bella cornice rossa e viola: cm 35x29,5. Condizioni perfette.

Base d'asta