Bruno Donzelli  (Napoli, 1941) : Porto Mirņ.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 683

Bruno Donzelli (Napoli, 1941)

Porto Mirņ.

Serigrafia polimaterica. mm 550x500. Foglio: mm 700x600. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 37/175. Provenienza: Collezione privata milanese.

Una piegatura del supporto all'angolo inferiore destro, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta