mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Venanzio Zolla  (1880,  - 1961, ) : Parigi.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 623

Venanzio Zolla (1880, - 1961, )

Parigi, Francia

Parigi.

1929.

Olio su tela. cm 25,5x35. Firmato e datato in basso a destra.

In cornice dorata, che presenta qualche mancanza: cm 41x51. La tela è in ottimo stato conservativo.

Base d'asta